Как выбрать бытовку

Как выбрать бытовку. Позвольте поделиться с вами несколькими полезными советами.

Для того чтобы бытовка прослужила вам долго, не поленитесь перед покупкой тщательно ее осмотреть и пощупать. Первое на что нужно обратить внимание, это на жесткость бытовки. Зайдите во внутрь, походите и попрыгайте. Пол должен быть жестким и не должен прогибаться. Основания бытовки, так называемые сани (у деревянных бытовок), выполнены из бруса не менее 150х200 мм.  Внутренняя отделка, особенно если это оргалит (ДВП) или МДФ, ровная. И не  выпирает (не пузыриться). Стены также должны быть жесткими. Что бы проверить, надавите рукой в центре самой большей стены.  Если вы видите, что бытовка прочная и не прогибается (не играет), значит производитель вложил в нее достаточное количество бруса или доски. И правильно сделал обрешетку включая диагонали жесткости. При покупке такой бытовки, будьте уверены в том, что срок службы будет намного дольше, не будут образовываться щели, а двери и окна, из за отсутствия деформации, будут закрываться как положено.

Как выбрать бытовкуОбратите внимание на такие мелочи как аккуратность при установке наличников, зазоры между швами. А главное посмотрите на крышу и представьте что идет сильный ливень и дует ветер. Будет ли шанс у воды попасть во внутрь? И последнее. Если производитель Вам декларирует что в этой бытовке есть ветрозащита, утеплитель и пароизоляция, а по вашей просьбе он не поленился вскрыть малую часть стены (проще угол), такому производителю можно доверять!

Уважаемые клиенты, будьте внимательные при выборе бытовки! Не торопитесь быстро и спонтанно расстаться с Вашими деньгами, лучше, обдуманно, обменяйте их на качественную бытовку!