ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ НЕКАПИТАЛЬНОГО ОБЪЕКТА БТ— № –/—2019

г. Тула            –.– 2019г.

Общество с ограниченной ответственностью «МАСТЕР », именуемое в дальнейшем Продавец, в лице Генерального директора  Храпач Натальи Александровны,  действующего на основании  Устава, с одной стороны, и _______________________ в дальнейшем Покупатель, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1. Продавец обязуется передать в собственность Покупателя некапитальные объекты блок контейнера/бытовка БТ— стоимостью _______ (_________)  рублей 00 коп., в том числе НДС ________р. в дальнейшем именуемый «Товар», а Покупатель обязуется оплатить и принять товар на условиях Настоящего договора.

1.2. Комплектация, спецификация и схема планировки определены в приложениях, являющихся неотъемлемой частью настоящего Договора.

Обязанности сторон

2.1. Продавец обязан:

2.1.1. Передать Покупателю товар с приложением полного пакета документов, предусмотренного для оформления купли-продажи данного вида товара, в момент подписания уполномоченными лицами сторон Акта приема-передачи некапитального объекта и приложением подлинного оттиска печатей.

2.1.2. Выполнить в полном объеме иные обязательства, предусмотренные условиями настоящего Договора.

2.2. Покупатель обязан:

2.2.1. Принять товар в соответствии с условиями настоящего Договора и подписать Акт приема-передачи.

2.2.2. Оплатить товар и Перевозку (если предусмотрено) в порядке и в сроки, предусмотренные условиями настоящего Договора.

2.2.3. Выполнить в полном объеме иные обязательства, предусмотренные условиями настоящего Договора.

2.2.4. Использовать товар только в соответствии с «Техническими нормами эксплуатации мобильных зданий и некапитальных объектов», являющихся неотъемлемой частью настоящего Договора.

Цена. Порядок расчетов.

3.1. Стоимость товара по настоящему договору составляет: _________ (________ тысячи) рублей.

3.2. Стоимость перевозки товара до места передачи составляет: __________руб.                         

Условия передачи Товара

4.1. Доставка товара Продавцом производится на  адрес предоставленный Покупателем, причем Продавец вправе привлекать для организации и осуществления доставки третьих лиц. Адрес сообщается Покупателем Продавцу  любыми средствами связи.

4.2. Выгрузка Товара на площадку Покупателя осуществляется в присутствии Покупателя.

Срок исполнения договора

5.1. Договор вступает в законную силу с даты его подписания сторонами и действует до полного исполнения принятых на себя обязательств.

5.2. По согласованию сторон срок исполнения договора определен 5 (пять) рабочих дней с даты  поступления денежных средств в виде залога в размере 50% от стоимости Товара Продавцу.

Гарантии качества

6.1. Продавец принимает на себя гарантийные обязательства на товар равные 2 (две) недели с даты подписания уполномоченными лицами сторон  Акта приема-передачи некапитального объекта с приложением подлинного оттиска печатей.

6.2. Продавец в течение гарантийного срока за свой счет и своими силами устраняет выявленные в процессе эксплуатации товара недостатки.

Ответственность сторон

7.1. Отказ Покупателя от приемки товара должен быть документально обоснован и направлен в адрес Продавца в форме письменного уведомления в течение 3 (трех) рабочих дней с  даты  наступления события, повлекшего отказ. Без документального подтверждения отказ не является обоснованным.

Порядок разрешения споров

8.1. В случае невозможности разрешения  споров путем переговоров они  подлежат разрешению в Арбитражном суде.

Заключительные положения

9.1. Все изменения и дополнения оформляются в форме дополнительных соглашений и (или) приложений за подписью полномочных лиц  сторон с приложением подлинных оттисков печатей, и являются неотъемлемой частью настоящего Договора.

9.2. Настоящий договор составлен в 2 (двух) подлинных экземплярах на 2 (двух) листах, по одному экземпляру для сторон, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу.

9.3. Обстоятельства,  не  урегулированные условиями настоящего Договора  решаются  в соответствии с  существующим  законодательством РФ.

Адреса, банковские реквизиты и подписи сторон

  • Продавец: ООО “Мастер”
  • 300013, Тульская обл, Тула г, Болдина ул, дом № 47,офис 18
  • ИНН: 2311234608 КПП: 710601001
  • Расчетный счет: 40702810526060003207,корр. счет: 30101810500000000207
  • Банк: ФИЛИАЛ “РОСТОВСКИЙ” АО “АЛЬФА-БАНК”, БИК: 046015207

Генеральный директор:                    ___________    Храпач Н. А.                                                                             Покупатель: __________ /_______________/